12/04/2021 Космолаб — 2021

В рамках реализации Всероссийской акции, посвященной 60-летию первого полета человека в космос, 12 апреля в Центре «Точка Роста» СОШ а.Каменномост педагогом-наставником Ортабаевым А.А. была организована и проведена космическая лабораторная работа «Космолаб — 2021». В ней активное участие приняли учащиеся 7-11 кл.
Целью данной работы явилось изучение истории космонавтики, а также участие детей в совместной исследовательской работе на базе инфраструктуры нашего Центра. Символичной явилась продолжительность лабораторной работы 108 мин. — столько длился первый полет человека в космос!
Точка Роста СОШ а.Каменномост продолжает свое движение вверх!

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей