7/03/2018 Конкурс юных чтецов «Живая классика»

7 марта 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который проводился на базе МКОУ «СОШ а. Новый Карачай» Поздравляем ученика 9 класса Мамаева Ислама и его руководителя, педагога-библиотекаря Аджиеву Зулифу Сулеменовну с победой в конкурсе!!! Ученица 6 класса Герюгова Алина и ученица 7 класса Гатаева Альбина были отмечены сертификатами участника и памятными призами.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей