8/05/2018 Конференция, посвященная Узденову Д.Т.

8 мая 2018 года представители педагогического коллектива во главе с директором школы Чеккуевой З. Н. стали участниками конференции, посвященной легендарному герою – разведчику, выходцу а. Каменномост – Узденову Дугербию Танаевичу. Конференция проходила в КЧГУ им. У. Д. Алиева. Зульфия Николаевна выступила с проникновенной речью о боевом командире и Герое РФ. На конференции состоялась презентация книги А. Суюнчева и И. Узденовой «Триумф разведчика».