1/03/2019 Из чего состоят звезды…

Мастер-класс «Из чего состоят звезды…» из цикла демонстрационных внеклассных занятий «Диалог наук» как методика формирования целостной научной картины мира обучающихся проведён учителем физики и информатики Ортабаевым Ануаром Ахматовичем и учителем химии Джанибековой Аллой Владимировной. На мастер-классе присутствовали: представители УОФКСМП АКМР Герюгова М.К.и Акбаев Х.М., старший преподаватель кафедры химии и биологии ЕГФ КЧГУ им У. Д. Алиева Оразова Н.А.со студентами, директор Центра одаренных детей при КЧГУ им У. Д. Алиева Лайпанова Фатима Хутовна, учителя физики и химии Карачаевского муниципального района. 1.03.2019г.