1/03/2019 Из чего состоят звезды…

Мастер-класс “Из чего состоят звезды…” из цикла демонстрационных внеклассных занятий “Диалог наук” как методика формирования целостной научной картины мира обучающихся проведён учителем физики и информатики Ортабаевым Ануаром Ахматовичем и учителем химии Джанибековой Аллой Владимировной. На мастер-классе присутствовали: представители УОФКСМП АКМР Герюгова М.К.и Акбаев Х.М., старший преподаватель кафедры химии и биологии ЕГФ КЧГУ им У. Д. Алиева Оразова Н.А.со студентами, директор Центра одаренных детей при КЧГУ им У. Д. Алиева Лайпанова Фатима Хутовна, учителя физики и химии Карачаевского муниципального района. 1.03.2019г.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей