15/06/2017 Информация для родителей первоклассников

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа а. Каменномост» продолжает  приём обучающихся в 1-й класс на 2017-2018 учебный год, достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября учебного года,   при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Организация учебно-воспитательного процесса

Обучение в 1-х классах будет организовано по общеобразовательной программе, традиционной системе обучения,  учебно-методическому комплекту  «Школа России». Учитель начальных классов: Алботова Зубайда Пиляловна, стаж работы – 36 лет, высшая квалификационная категория.

Внеурочные занятия по направлениям:

• спортивно-оздоровительное
  • духовно-нравственное
  • научно-познавательное
  • общеинтеллектуальное
  • общекультурное

Занятия в объединениях дополнительного образования:

• объединение прикладного искусства «Глиняная игрушка»
  • объединение технического творчества «Автомоделирование»
  • драматическое объединение
  • танцевальный кружок «Ассорти»
  • туристско-краеведческое объединение «Эдельвейс»

Приём документов проводится в МКОУ «СОШ а. Каменномост» (1этаж, приемная директора) ежедневно с 9.00 до 17.00 ч

Необходимый перечень документов:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
  3. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  4. Медицинская справка (по желанию родителей (законных представителей)
  5. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  6. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Консультацию о зачислении в 1- й класс  Вы можете получить в МКОУ «СОШ а. Каменномост» по тел: 2-90-54

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей