1/02/2018 Информация для родителей первоклассников

Информация для родителей первоклассников

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2018 года в МКОУ «СОШ а. Каменномост»

начинается прием документов  будущих первоклассников.

С 1 февраля по 30 июня 2018 года принимаются документы тех детей, которые зарегистрированы за МКОУ «СОШ а. Каменномост» территории.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, прием заявлений для зачисления в 1 класс начинается с 1 июля 2018 г.

Организация учебно-воспитательного процесса

Обучение в 1-х классе будет организовано по общеобразовательной программе, традиционной системе обучения,  учебно-методическому комплекту  «Школа России». Учитель начальных классов: Алботова Фатима Солтан-Хамитовна, стаж работы – 6 лет, высшая квалификационная категория.

Внеурочные занятия по направлениям:

• спортивно-оздоровительное
  • духовно-нравственное
  • научно-познавательное
  • общеинтеллектуальное
  • общекультурное

Занятия в объединениях дополнительного образования:

• объединение технического творчества   «Все своими руками»
  • историко-краеведческое объединение «Поиск»
  • драматическое объединение «Алые паруса»
  • танцевальный кружок «Ассорти»
  • туристско-краеведческое объединение «Эдельвейс»
  • художественная самодеятельность «Вокал»
  • объединение «Шахматы»

Приём документов проводится в МКОУ «СОШ а. Каменномост»

(1этаж, приемная директора) ежедневно с 9.00 до 17.00 ч

Необходимый перечень документов:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
  3. Справка о составе семьи
  4. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  5. Медицинская справка.

Консультацию о зачислении в 1- й класс  Вы можете получить в МКОУ «СОШ а. Каменномост» по тел: 2-90-54

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей