17/05/2019 III региональная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в системе образования: теория и практика»

Сегодня на базе КЧГУ им У. Д. Алиева состоялась III региональная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в системе образования :теория и практика». На пленарном заседании конференции выступила директор школы Чеккуева Зульфия Николаевна с докладом на тему «Инновационный вектор в современном образовательном пространстве школы как фактор успешности учащихся «.