17/05/2019 III региональная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в системе образования: теория и практика»

Сегодня на базе КЧГУ им У. Д. Алиева состоялась III региональная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в системе образования :теория и практика». На пленарном заседании конференции выступила директор школы Чеккуева Зульфия Николаевна с докладом на тему «Инновационный вектор в современном образовательном пространстве школы как фактор успешности учащихся «.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей