10/04/2019 IХ республиканские соревнования “Школа безопасности”

10 апреля 2019 года в парке культуры и отдыха “Зеленый остров” города Черкесска прошли IХ республиканские соревнования “Школа безопасности”.
Мероприятие было организовано Карачаево-Черкесским республиканским государственным бюджетным учреждением «Центр дополнительного образования детей» при всесторонней поддержке Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных учреждений. Всего в мероприятии приняли участие 12 команд из муниципальных районов и городских округов республики.
Программа была представлена следующими этапами: “Комбинированная пожарная эстафета”, “Спасательные работы на акватории”, “Полоса препятствий”, “Туристские навыки и быт”. В соревнованиях на акватории участники бросали в зону «утопающего» спасательный круг и конец Александрова. На дистанции «Комбинированная пожарная эстафета» ребята преодолевали препятствия, производили боевое развертывание, отрабатывали двойную вязку спасательной петли, одевали «боёвку», производили прокладку магистральных и рукавных линий и сбивали водой мишень.
Команда школьников Карачаевского муниципального района из 12 учащихся МКОУ «СОШ а. Каменномост» объединения дополнительного образования «Эдельвейс» под руководством Караева А.С., Чагарова А.А. и Гатаевой Т.А. успешно выступили на соревнованиях и завоевали 2 место! @a.kamennomost_mou
Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Правила приема в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г.