25/08/2017 И снова победа

Ученики МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли активное участие  в фотоконкурсе (в соц. сети Instagram), организованном Министерством образования и науки КЧР на тему: «Моя любимая Республика», приуроченном 25-летию образования КЧР.

20 августа были подведены итоги конкурса, по результатам которого  7 из 12 победителей являются учениками МКОУ «СОШ а. Каменномост».

1 сентября 2017 г. на торжественной линейке, посвященной Дню знания победители будут награждены грамотами и памятными призами Министерства образования и науки КЧР.

Спешим поздравить наших победителей и пожелать дальнейших успехов в своей творческой деятельности.

Так важно и ценно мгновенье любое,
Ведь в жизни минут незначительных нет.
Пусть будет удача всё время с тобою,
И ждёт впереди много ярких побед.

ВОДОПАД ТАШЛЫ (Болурова Медина – ученица 9 кл.)

ВОДОПАД АЛИБЕК (Токов Тимур – ученица 6 кл.)

г. Карачаевск (Токова Лейла – ученица 2 кл.)

Мой аул ранним утром… (Ортабаев Темирлан – ученик 10 кл.)

Бадукские озера (Чагаров Ислам – ученик 3 кл.)

Шоанинский монастырь. (Алботов Нюрислам – ученик 9 кл.)

Величие природы в красоте… (Болуров Таулан – ученик 6 кл.)