28/08/2018 Ежегодное августовское совещание руководящих и педагогических работников системы образования

28 августа 2018 года на базе нашей школы состоялось ежегодное августовское совещание руководящих и педагогических работников системы образования «Повышение качества общего образования как приоритетное направление развития системы образования в Карачаевском муниципальном районе. В работе пленарного заседания приняли участие:
• М. Х. Чанкаев – проректор по учебной работе, проректор по учебной работе «КЧГУ им. У.Д. Алиева»;
• М. М. Байрамуков – председатель Совета депутатов Карачаевского муниципального района.
• Е. Р. Казарова – заместитель Главы администрации – управляющий делами администрации Карачаевского муниципального района;
• Т. С. Байчоров – председатель исполкома Карачаевского района отдела ВПП «Единая Россия»;
• З. Ю. Хатуева – начальник Управления образования АКМР; директора и педагоги образовательных учреждений, представители СМИ.
С основным докладом выступила Зурида Юсуфовна, которая поблагодарила коллег за взаимодействие при решении задач, направленных на развитие системы образования района.
В рамках совещания была организована выставка технического творчества, проведена ярмарка методических идей, фотовыставка. Администрация и педагогический коллектив МКОУ «СОШ а. Каменномост» благодарят всех за теплые слова и пожелания в наш адрес!