19/10/2017 Экскурсия по библиотеке ФГБОУ ВО «КЧГУ им. У.Д. Алиева»

Сегодня ученики 8-11 классов МКОУ «СОШ а. Каменномост» побывали на экскурсии в библиотеке Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева.

Работники библиотеки охотно рассказали историю библиотеки и показали все залы и фонды библиотечной литературы. Детям очень понравилась электронная библиотеке и возможность работать в ней с материалом даже Гос. библиотеки (Ленинской) в Москве и Санкт-Петербурге. Мы с интересом просмотрели организованную библиотекой выставку, посвященную творчеству Халимат Байрамуковой.