19/10/2017 Экскурсия по библиотеке ФГБОУ ВО “КЧГУ им. У.Д. Алиева”

Сегодня ученики 8-11 классов МКОУ «СОШ а. Каменномост» побывали на экскурсии в библиотеке Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева.

Работники библиотеки охотно рассказали историю библиотеки и показали все залы и фонды библиотечной литературы. Детям очень понравилась электронная библиотеке и возможность работать в ней с материалом даже Гос. библиотеки (Ленинской) в Москве и Санкт-Петербурге. Мы с интересом просмотрели организованную библиотекой выставку, посвященную творчеству Халимат Байрамуковой.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей