27/08/2020 «Диктант Победы» 2020

3 сентября 2020 года в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в России и зарубежных государствах состоится акция «Диктант Победы». Данное мероприятие проводят с целью сохранения исторической правды о войне и памяти всех поколений о героях, которые спасли мир и принесли Великую Победу.

Диктант состоится в формате тестирования. Будут предложены 25 вопросов на тему событий Великой Отечественной войны.

Участие может быть как очным, так и заочным, в онлайн-формате.

В Карачаевском муниципальном районе для проведения Диктанта Победы определены две площадки: на базе МКОУ «СОШ а. Кумыш им. Муссы Батчаева» и на базе МКОУ «СОШ пос. Правокубанский».

Зарегистрироваться в качестве участника можно пройдя по ссылке в разделе «Регистрация/Вход» главной страницы портала https://диктантпобеды.рф/. Подготовиться к акции можно заранее. На официальном сайте https://диктантпобеды.рф/ есть рубрика с вариантом онлайн теста за прошлый год.