22/01/2020 День открытых дверей для дошколят

Сегодня, 22 января, 2020 года педагоги Центра «Точка Роста» МКОУ СОШ а. Каменномост провели день «открытых дверей» для воспитанников старшей и подготовительной группы детского сада «Аленка» а. Каменномост.
Детям в игровой форме были продемонстрированы возможности оборудования VR, азы пилотирования квадрокоптером, а также знакомство с учебной средой программирования Scratch.
Дети с большим интересом и восторгом наблюдали за демонстрациями опытных наставников «Точки Роста» и пообещали прийти учиться именно в школу а. Каменномост, где есть Точка для их роста!
В дополнение дошкольникам был организован показ любимого мультфильма с использованием мультимедийного оборудования «Точки Роста». И в завершение по традиции – фото на память с малышами и их воспитателями.
«Точка Роста» СОШ а. Каменномост продолжает свое движение вверх!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей