29/02/2020 Четвертьфинал VII республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии»

29 февраля 2020 года Карачаево-Черкесским республиканским государственным бюджетным учреждением «Центр дополнительного образования детей» проведен четвертьфинал VII республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» в студии ГТРК «Карачаево – Черкесия». В Олимпиаде приняла участие ученица 10 класса нашей школы Токова Аисэль. По предварительным итогам она вышла в полуфинал. Поздравляем Аисэль и желаем удачи в полуфинале!

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей