25/04/2018 Беседа учащихся с главой Карачаевского муниципального района

Администрация, педагогический коллектив школы и учащиеся признательны Главе администрации Карачаевского муниципального района Кушетерову Спартаку Асхатовичу, который нашел время для проведения беседы на важные темы. Выступая перед подростками, он поднял вопросы безопасности, здорового образа жизни, формирования мужского характера и гражданской позиции. Нет сомнений, что результаты таких бесед – дадут свои плоды.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей