23/03/2018 Акция «Сообщи, где торгуют смертью…»: Отчет о проведенных мероприятиях

В связи с проведением на территории КЧР, с 12-23 марта 2018 года, 1-го этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью…», в МКОУ «СОШ а. Каменномост» проведены следующие мероприятия:
1. 13.03.2018 г. Анкетирование учащихся 9-11 классов «Что такое наркотики?» Провела педагог-организатор Джанибекова А. В.
2. 15.03.2018 г. Беседа с учащимися 7-10 классов «Скажи жизни «ДА»! Провела учитель истории Абайханова Ф. Н.
3. 16.03.2018 г. Создание уголка «Нет наркотикам!» с установлением анонимного почтового ящика. Подготовила социальный педагог Гатаева Т. А.
4. 17.03.2018 г. Акция –призыв учащихся «Выбери жизнь!» Провела социальный педагог Гатаева Т. А.
5. 20.03.2018 г. Флешмоб «Мы выбираем жизнь!» с учащимися начальной школы провела педагог ДО Мекерова Ф. П.
6. 22.03.2018 г. Акция «Моложежь против наркотиков!» с учащимися 7-11 классов. Провели: преподаватель-организатор ОБЖ Караев А. С., педагог-организатор Джанибекова А. В.,
7. Классный руководитель 9 класса Абайханова Ф. Н.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей