23/03/2018 Акция «Сообщи, где торгуют смертью…»: Отчет о проведенных мероприятиях

В связи с проведением на территории КЧР, с 12-23 марта 2018 года, 1-го этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью…», в МКОУ «СОШ а. Каменномост» проведены следующие мероприятия:
1. 13.03.2018 г. Анкетирование учащихся 9-11 классов «Что такое наркотики?» Провела педагог-организатор Джанибекова А. В.
2. 15.03.2018 г. Беседа с учащимися 7-10 классов «Скажи жизни «ДА»! Провела учитель истории Абайханова Ф. Н.
3. 16.03.2018 г. Создание уголка «Нет наркотикам!» с установлением анонимного почтового ящика. Подготовила социальный педагог Гатаева Т. А.
4. 17.03.2018 г. Акция –призыв учащихся «Выбери жизнь!» Провела социальный педагог Гатаева Т. А.
5. 20.03.2018 г. Флешмоб «Мы выбираем жизнь!» с учащимися начальной школы провела педагог ДО Мекерова Ф. П.
6. 22.03.2018 г. Акция «Моложежь против наркотиков!» с учащимися 7-11 классов. Провели: преподаватель-организатор ОБЖ Караев А. С., педагог-организатор Джанибекова А. В.,
7. Классный руководитель 9 класса Абайханова Ф. Н.