9/12/2020 Методический онлайн-семинар на тему «Вектор развития дополнительного образования в школах сельских территорий и малых городов»

9 декабря педагоги-наставники ДО Центра»Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли участие в методическом онлайн-семинаре на тему «Вектор развития дополнительного образования в школах сельских территорий и малых городов»
ФГБУК «ВЦХТ», посвященному дополнительному образованию детей.
Основными итогами проведенного мероприятия стали представление возможностей творческого и делового партнерства«ВЦХТ» – центры «Точка роста», а также анонсирование нового образовательного ресурса для сельских школ — Единый национальный портал дополнительного образования детей.

Адрес ресурса: http://dop.edu.ru/

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Дистанционное обучение Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей