9/12/2020 Методический онлайн-семинар на тему «Вектор развития дополнительного образования в школах сельских территорий и малых городов»

9 декабря педагоги-наставники ДО Центра»Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Каменномост» приняли участие в методическом онлайн-семинаре на тему «Вектор развития дополнительного образования в школах сельских территорий и малых городов»
ФГБУК «ВЦХТ», посвященному дополнительному образованию детей.
Основными итогами проведенного мероприятия стали представление возможностей творческого и делового партнерства«ВЦХТ» – центры «Точка роста», а также анонсирование нового образовательного ресурса для сельских школ — Единый национальный портал дополнительного образования детей.

Адрес ресурса: http://dop.edu.ru/