2/03/2020 Результаты онлайн-олимпиады «Я люблю математику»

Ученики начальных классов МКОУ «СОШ а. Каменномост» в период с 27 января по 1 марта приняли активное участие в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику» для учеников 1-5 классов, организованной ООО «Яндекс», которая проводилась на базе Центра образования «Точка Роста» МКОУ «СОШ а. Каменномост.»
Особенно отличились учащиеся 1-3 классов, которые практически без ошибок справились с заданиями олимпиады. Среди них можно выделить: Темирджанову Согдиану, Токова Амина и Караеву Камиллу. Участники олимпиады, успешно решившие все задания, получили Дипломы победителей от организаторов онлайн-олимпиады. Все остальные – сертификаты участников олимпиады.
Также отдельными благодарственными письмами были удостоены классные руководители начальных классов.

Социальная реклама / Ссылки

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей