6/06/2018 29-е республиканские открытые соревнования школьников КЧР по туризму

В период с 03.06. по 06.06.2018 года команда учащихся МКОУ «СОШ а Каменномост» приняла участие в 29 республиканских открытых соревнованиях школьников Карачаево-Черкесской Республики по туризму, проходивших на Зеленчукском районе, п. Нижний Архыз, «Березовая поляна», где представляла команду Карачаевского муниципального района. По итогам соревнований, команда Карачаевского муниципального района заняла следующие призовые места:
«Туристический навык и быт» – 1 место;
«Конкурс визитных карточек» – 1 место;
«Техника пешеходного туризма»- 2 место;
«Конкурс по топографии» – 2 место;
«Туристический поход» (Маршрут выживания)- 3 место;
«Фестиваль туристской песни» – лауреаты;
Общий зачет по итогам соревнований – 3 место.
Сборную команды представляли следующие учащиеся:
Ачабаев Динислам – 8 класс
Узденов Амир – 8 класс
Токова Диалина – 8 класс
Болатчиева Мариям – 7 класс
Гатаева Альбина – 7 класс
Хатуев Амин – 7 класс
Темрезова Амина – 6 класс
Токова Самира – 6 класс.

Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Документы Коллектив История школы Контактные данные Противодействие коррупции Профилактика наркомании

Режим и график работы Безопасность Библиотека Организация питания Обучение детей с ОВЗ Медицинское обслуживание Материально-технический ресурс

Информация и рекомендации Прием учащихся в школу Вакантные места для приема (перевода) О школьной форме Права и обязанности родителей

Персональная страница Карпеченко И.Г. Персональная страница Ортабаева А.А.

Отцовство – твой главный жизненный проект Успейте заметить, о чем молчит подросток Популяризация педагогической профессии и повышение статуса учителей