6/06/2018 29-е республиканские открытые соревнования школьников КЧР по туризму

В период с 03.06. по 06.06.2018 года команда учащихся МКОУ «СОШ а Каменномост» приняла участие в 29 республиканских открытых соревнованиях школьников Карачаево-Черкесской Республики по туризму, проходивших на Зеленчукском районе, п. Нижний Архыз, «Березовая поляна», где представляла команду Карачаевского муниципального района. По итогам соревнований, команда Карачаевского муниципального района заняла следующие призовые места:
«Туристический навык и быт» — 1 место;
«Конкурс визитных карточек» — 1 место;
«Техника пешеходного туризма»- 2 место;
«Конкурс по топографии» — 2 место;
«Туристический поход» (Маршрут выживания)- 3 место;
«Фестиваль туристской песни» — лауреаты;
Общий зачет по итогам соревнований – 3 место.
Сборную команды представляли следующие учащиеся:
Ачабаев Динислам – 8 класс
Узденов Амир — 8 класс