20/12/2017 Заседание антинаркотической комиссии при администрации Карачаевского муниципального района

Сегодня в школе прошло выездное заседание антинаркотической комиссии при администрации Карачаевского муниципального района под председательством Главы администрации Карачаевского муниципального района С. А. Кушетерова.
На Повестке дня:
1. Отчет администрации Каменномостского сельского поселения о состоянии антинаркотической деятельности и мерах ее совершенствования. Докладчик: Семенова З. А. – заместитель Главы Каменномостского сельского поселения.
2. О работе МКОУ «СОШ а. Каменномост» по профилактике наркомании среди учащихся. Докладчик: Чеккуева З. Н.-кандидат психологических наук, доцент, директор МКОУ «СОШ а. Каменномост».
В ходе заседания также выступили:
1. Шунгаров И. Б. – начальник ПДН, майор полиции МО МВД «Карачаевский».
2. Аджиев И. А. – Имам а. Каменномост.
3. Евдокимова И. Н. – заместитель главного врача республиканской психиатрической больницы в п. Кубрань.
4. Эзиева Ф. А. – председатель родительского комитета школы.